Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Vitorino
  4. Creme de Leite Terra Viva 200 g

Creme de Leite Terra Viva 200 g

Recorte do encarte de Creme de Leite Terra Viva 200 gNo encarte

R$ 1,99

R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−23% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Creme de Leite Terra Viva 200 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 2,99R$ 1,50/100 g

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Leite Uht Integral Amanhecer 1 L-8%
Laticínios
Leite Uht Integral Amanhecer 1 L
R$ 3,99R$ 4,32
R$ 0,40/100 ml

Válido até domingo

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até domingo

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até domingo

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Vinho Chileno Caballo 750 ml-5%
Bebidas
Vinho Chileno Caballo 750 ml
R$ 20,85R$ 21,90
R$ 2,78/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado