Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Victória
  4. Ovos Vermelhos 30 un

Ovos Vermelhos 30 un

Recorte do encarte de Ovos Vermelhos 30 unNo encarte

R$ 14,99

R$ 0,50/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Ovos Vermelhos 30 un

EM BREVELogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 10,00R$ 0,33/unEM BREVELogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 10,00R$ 0,33/unLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 14,78R$ 0,49/unLogo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 11,99R$ 0,40/unEXPIRADOSBSupermercados BenvenuttiR$ 12,90R$ 0,43/unEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 gEM BREVE
Frios
Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Requeijão Cremoso D'Nona 400 gEM BREVE
Laticínios
Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
R$ 10,49
R$ 2,62/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Limpeza Total Brilhante 800 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Limpeza Total Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Leite Uht Integral Tirol 1 LEM BREVE
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Doce de Leite Tirol 350 gEM BREVE
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado