Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Albino
  4. Ovos Vermelhos Lembeck 30 un

Ovos Vermelhos Lembeck 30 un

Recorte do encarte de Ovos Vermelhos Lembeck 30 unNo encarte

R$ 12,89

R$ 0,43/un

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Outros produtos de Supermercado Albino

Molho de Tomate Tomarelli 300 g-12%
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 0,89R$ 1,01
R$ 0,30/100 g

Válido até amanhã

Achocolatado Nescau 350 g-15%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 7,85R$ 9,21
R$ 2,24/100 g

Válido até amanhã

Café Melitta 500 g-8%
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 22,89R$ 24,81
R$ 4,58/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Amanhecer 200 g-4%
Laticínios
Creme de Leite Amanhecer 200 g
R$ 1,79R$ 1,87
R$ 0,90/100 g

Válido até amanhã

Wafer Minueto 81 g-5%
Mercearia
Wafer Minueto 81 g
R$ 1,79R$ 1,89
R$ 2,21/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado