Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Victória
  4. Bebida Láctea D'Nona 900 ml

Bebida Láctea D'Nona 900 ml

Recorte do encarte de Bebida Láctea D'Nona 900 mlNo encarte

R$ 3,99

R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Bebida Láctea D'Nona 900 ml

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 3,99R$ 0,44/100 mlLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 3,99R$ 0,44/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
R$ 10,49
R$ 2,62/100 g

Termina hoje

Queijo Fatiado Mussarela D'Nona 150 g
Frios
Queijo Fatiado Mussarela D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Termina hoje

Achocolatado Showkinho 200 ml
Mercearia
Achocolatado Showkinho 200 ml
R$ 1,49
R$ 0,75/100 ml

Termina hoje

Mortadela Inteira Aurora 400 g
Frios
Mortadela Inteira Aurora 400 g
R$ 3,49
R$ 0,87/100 g

Termina hoje

Mistura Láctea Condensada Cremor 395 gEXPIRADO
Laticínios
Mistura Láctea Condensada Cremor 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Expirou na terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado