Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Economia
  4. Alho

Alho

Recorte do encarte de AlhoNo encarte

R$ 24,99/kg

R$ 2,50/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Alho

Logo Frutaria UlyssesFrutaria UlyssesR$ 1,79 a cada 100 gR$ 1,79/100 gLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 18,99/kgR$ 1,90/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 18,49/kgClubeR$ 1,90/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 17,99/kgClubeR$ 1,90/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 22,98/kgR$ 2,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Molho de Tomate Tradelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tradelli 300 g
8 porR$ 10,00
R$ 1,25 cadaR$ 0,42/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado