Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Do Povo Atacarejo
  4. Presunto Fatiado JCW

Presunto Fatiado JCW

Recorte do encarte de Presunto Fatiado JCWNo encarte

R$ 5,49 a cada 150 g

R$ 3,66/100 g

Expirou em 10/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Do Povo AtacarejoDo Povo Atacarejo

Outros produtos de Do Povo Atacarejo

Bacon Fatiado JCWEXPIRADO
Frios
Bacon Fatiado JCW
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou em 10/09/2026

Leite Uht Desnatado Terra Viva 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Desnatado Terra Viva 1 L
R$ 1,99
R$ 0,20/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Vale Gás 13 kgEXPIRADO
Outros
Vale Gás 13 kg
R$ 103,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 10/09/2026

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 12,89
R$ 0,26/100 g

Expirou em 10/09/2026

Café Extra Forte CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Extra Forte Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado