Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Queijo Mussarela 300 g

Queijo Mussarela 300 g

Recorte do encarte de Queijo Mussarela 300 gNo encarte

R$ 11,99

R$ 4,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g-8%
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 11,99R$ 12,99
R$ 4,00/100 g

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado