Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Vitorino
  4. Wafer Bauducco 140 g

Wafer Bauducco 140 g

Recorte do encarte de Wafer Bauducco 140 gNo encarte

R$ 2,69

R$ 1,92/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Wafer Bauducco 140 g

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 2,99R$ 2,14/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,98R$ 2,13/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 3,19R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 3,89R$ 2,78/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Gel Dental Tandy 50 g
Outros
Gel Dental Tandy 50 g
R$ 6,95
R$ 13,90/100 g

Válido até terça-feira

Toalha Umedecida Bebe Limpinho 90 un-2%
Bebê
Toalha Umedecida Bebe Limpinho 90 un
R$ 5,59R$ 5,69
R$ 0,06/un

Válido até terça-feira

Talco Infantil Pom Pom 200 g-5%
Bebê
Talco Infantil Pom Pom 200 g
R$ 8,99R$ 9,48
R$ 4,50/100 g

Válido até terça-feira

Shampoo Mili 200 ml
Bebê
Shampoo Mili 200 ml
R$ 17,50
R$ 8,75/100 ml

Válido até terça-feira

Fralda Ultra Babysec-17%
Bebê
Fralda Ultra Babysec
R$ 32,90R$ 39,67

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado