Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Refrigerante Água da Serra 2 L

Refrigerante Água da Serra 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Água da Serra 2 LNo encarte

2 porR$ 10,00

R$ 5,00 cada

R$ 0,25/100 ml

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−12% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Refrigerante Água da Serra 2 L

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 5,99R$ 0,30/100 mlLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 5,99R$ 0,30/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo2 porR$ 10,00R$ 0,25/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Biscoito Recheado Bauducco 108 g-3%
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 1,99R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado