Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Bobato
  4. Nata DNona 300 g

Nata DNona 300 g

Recorte do encarte de Nata DNona 300 gNo encarte

R$ 6,95

R$ 2,32/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Doce de Leite Mu-Mu 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Mu-Mu 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Frimesa 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Frimesa 395 g
R$ 5,95
R$ 1,51/100 g

Expirou no sábado

Creme de Leite Santa Clara 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Santa Clara 200 g
R$ 1,98
R$ 0,99/100 g

Expirou no sábado

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado