Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Horodenski
  4. Margarina com Sal Qualy 500 g

Margarina com Sal Qualy 500 g

Recorte do encarte de Margarina com Sal Qualy 500 gNo encarte

R$ 7,49

R$ 1,50/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Margarina com Sal Qualy 500 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 2,00/100 gLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Farinha de Trigo Orquídea-7%
Mercearia
Farinha de Trigo Orquídea
R$ 3,49/kgR$ 3,74
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado