Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Bebida Energética Monster Energy 473 ml

Bebida Energética Monster Energy 473 ml

Recorte do encarte de Bebida Energética Monster Energy 473 mlNo encarte

R$ 8,29

R$ 1,75/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Kombucha Art Sabor 500 mlEXPIRADO
Bebidas
Kombucha Art Sabor 500 ml
R$ 9,90
R$ 1,98/100 ml

Expirou no sábado

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado