Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Victória
  4. Pão de Queijo Victória

Pão de Queijo Victória

Recorte do encarte de Pão de Queijo VictóriaNo encarte

R$ 0,99

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Outros produtos de Supermercado Victória

Coxinha de Frango Victória
Padaria
Coxinha de Frango Victória
R$ 0,99

Termina hoje

Bolo Formigueiro Victória
Padaria
Bolo Formigueiro Victória
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Termina hoje

Farinha de Mandioca Jaraguá 1 kg
Mercearia
Farinha de Mandioca Jaraguá 1 kg
R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Açúcar Cristal Bulnez 5 kg
Mercearia
Açúcar Cristal Bulnez 5 kg
R$ 19,90
R$ 0,40/100 g

Termina hoje

Mistura Láctea Condensada Cremor 395 g
Laticínios
Mistura Láctea Condensada Cremor 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado