Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Vitorino
  4. Feijão Preto Reserva 1 kg

Feijão Preto Reserva 1 kg

Recorte do encarte de Feijão Preto Reserva 1 kgNo encarte

R$ 4,59

R$ 0,46/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Feijão Preto Reserva 1 kg

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 4,49ClubeR$ 0,48/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado