Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Vitorino
  4. Batata Lavada

Batata Lavada

Recorte do encarte de Batata LavadaNo encarte

R$ 3,99/kg

R$ 0,40/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−17% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Batata Lavada

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 3,49/kgR$ 0,35/100 gSFSacolão FarmR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 3,89/kgR$ 0,39/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Ovos Vermelhos 30 un-13%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 11,99R$ 13,72
R$ 0,40/un

Válido até domingo

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até domingo

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até domingo

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Vinho Chileno Caballo 750 ml-5%
Bebidas
Vinho Chileno Caballo 750 ml
R$ 20,85R$ 21,90
R$ 2,78/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado