Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercado Engenho
  4. Filézinho Sassami Canção 1 kg

Filézinho Sassami Canção 1 kg

Recorte do encarte de Filézinho Sassami Canção 1 kgNo encarte

R$ 17,99

R$ 1,80/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Outros produtos de Supermercado Engenho

Batata Palito Do Chef 400 g
Congelados
Batata Palito Do Chef 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Lombo Suíno Sadia
Açougue
Lombo Suíno Sadia
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até terça-feira

Hot Hit Seara 145 g
Outros
Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até terça-feira

Coxinha da Asa Iqf Canção
Açougue
Coxinha da Asa Iqf Canção
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até terça-feira

Linguicinha Churrasco Aurora-1%
Açougue
Linguicinha Churrasco Aurora
R$ 17,99/kgR$ 18,13
R$ 1,80/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado