Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Horodenski
  4. Arroz Parboilizado Kika 5 kg

Arroz Parboilizado Kika 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Kika 5 kgNo encarte

R$ 13,99

R$ 0,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Arroz Parboilizado Kika 5 kg

EM BREVELogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 11,49ClubeR$ 0,26/100 gEM BREVESVSupermercado VictóriaR$ 13,99R$ 0,28/100 g

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Café Caboclo 500 gEM BREVE
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Costela InteiraEM BREVE
Açougue
Costela Inteira
R$ 24,99/kg
R$ 2,50/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Paleta SuínaEM BREVE
Açougue
Paleta Suína
R$ 9,49/kg
R$ 0,95/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Pernil SuínoEM BREVE
Açougue
Pernil Suíno
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Filé do MeioEM BREVE
Outros
Filé do Meio
R$ 35,90/kg
R$ 3,59/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado