Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Rede Condor
  4. Desodorante Aerossol Rexona 150 ml

Desodorante Aerossol Rexona 150 ml

Recorte do encarte de Desodorante Aerossol Rexona 150 mlNo encarte

R$ 19,90

R$ 16,90

Preço de clube

R$ 13,27/100 ml

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Onde encontrar mais Desodorante Aerossol Rexona 150 ml

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 13,99R$ 9,33/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Esmalte Nuances Risqué 8 ml
Higiene
Esmalte Nuances Risqué 8 ml
R$ 7,19
R$ 89,88/100 ml

Válido até 13/10/2026

Lava-louças em Pó Advanced Finish 700 g
Limpeza
Lava-louças em Pó Advanced Finish 700 g
R$ 26,90R$ 35,90
R$ 5,13/100 g

Termina hoje

Saponáceo Cremoso Cloro Sapólio Radium 450 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Cloro Sapólio Radium 450 ml
R$ 9,90R$ 12,90
R$ 2,87/100 ml

Termina hoje

Saponáceo Multiuso Cremoso Sapólio Radium 450 ml
Limpeza
Saponáceo Multiuso Cremoso Sapólio Radium 450 ml
R$ 9,90R$ 12,90
R$ 2,87/100 ml

Termina hoje

Sabão Líquido Ciclo Rápido Omo 750 ml
Limpeza
Sabão Líquido Ciclo Rápido Omo 750 ml
R$ 13,90R$ 16,90
R$ 2,25/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado