Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Café Tradicional Caboclo 500 g

Café Tradicional Caboclo 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional Caboclo 500 gNo encarte

R$ 18,99

R$ 3,80/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Café Tradicional Caboclo 500 g

Logo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 21,99R$ 4,40/100 gLogo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 22,99R$ 4,60/100 gSBSupermercado BobatoR$ 19,98R$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 19,99R$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 19,99R$ 4,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g-14%
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 6,99R$ 8,16
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Café Clássico Damasco 500 g-6%
Mercearia
Café Clássico Damasco 500 g
R$ 21,99R$ 23,49
R$ 4,40/100 g

Termina hoje

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg-4%
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 14,79R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Farinha de Trigo Rosesol 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Rosesol 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Termina hoje

Óleo de Soja 900 ml-3%
Mercearia
Óleo de Soja 900 ml
R$ 6,89R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado