Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Super Panagua
  4. Mortadela Defumada Aurora 180 g

Mortadela Defumada Aurora 180 g

Recorte do encarte de Mortadela Defumada Aurora 180 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 4,44/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Super PanaguaSuper Panagua

Outros produtos de Super Panagua

Aipim Descascado Landmann 1 kgEXPIRADO
Congelados
Aipim Descascado Landmann 1 kg
R$ 9,99
R$ 1,00/100 g

Expirou no sábado

Costela Bovina CongeladaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Congelada
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Número 10 320 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Alho Número 10 320 g
R$ 9,99
R$ 3,12/100 g

Expirou no sábado

Alcatra com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Osso
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou no sábado

Filé DuploEXPIRADO
Outros
Filé Duplo
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado