Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 gNo encarte

R$ 1,79

R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Macarrão Sêmola Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Sêmola Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado