Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Cerveja Opa 350 ml

Cerveja Opa 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Opa 350 mlNo encarte

R$ 2,59

R$ 0,74/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Cerveja Opa 350 ml

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 3,17R$ 0,91/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Kombucha Art Sabor 500 mlEXPIRADO
Bebidas
Kombucha Art Sabor 500 ml
R$ 9,90
R$ 1,98/100 ml

Expirou no sábado

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado