Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Limpador Sanitário com Cloro Qboa 500 ml

Limpador Sanitário com Cloro Qboa 500 ml

Recorte do encarte de Limpador Sanitário com Cloro Qboa 500 mlNo encarte

R$ 9,50

R$ 1,90/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Desinfetante Girando Sol 2 L-4%
Limpeza
Desinfetante Girando Sol 2 L
R$ 7,98R$ 8,32
R$ 0,40/100 ml

Válido até sábado

Amaciante Girando Sol 2 L
Limpeza
Amaciante Girando Sol 2 L
R$ 8,29
R$ 0,41/100 ml

Válido até sábado

Lava-roupas Líquido Brilhante 3 L
Limpeza
Lava-roupas Líquido Brilhante 3 L
R$ 31,90
R$ 1,06/100 ml

Válido até sábado

Alvejante Tira Manchas Cores sem Cloro Qboa 2 L
Limpeza
Alvejante Tira Manchas Cores sem Cloro Qboa 2 L
R$ 18,90
R$ 0,95/100 ml

Válido até sábado

Sabão em Pó Brilhante 1,6 kg
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 19,90
R$ 1,24/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado