Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Cooper Atacarejo
  4. Ovos de Galinha 30 un

Ovos de Galinha 30 un

Recorte do encarte de Ovos de Galinha 30 unNo encarte

R$ 12,89

Preço cooperado

R$ 15,99sem o clube

R$ 0,53/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Onde encontrar mais Ovos de Galinha 30 un

EM BREVELogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 13,99R$ 0,47/unEM BREVELogo Cooper SuperCooper SuperR$ 12,99CooperadoR$ 0,53/unLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 13,99R$ 0,47/unEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 14,99R$ 0,50/unEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 14,99R$ 0,50/unEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Fralda Descartável Confort Sec PampersEM BREVE
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 72,99R$ 102,99

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 unEM BREVE
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
R$ 15,99R$ 23,79
R$ 0,05/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Puro Malte Bierland 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Puro Malte Bierland 350 ml
R$ 2,69R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 g
R$ 22,99R$ 26,99
R$ 5,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 g
R$ 22,99R$ 26,99
R$ 5,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado