Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mercado Brasília
  4. Ovos de Galinha 30 un

Ovos de Galinha 30 un

Recorte do encarte de Ovos de Galinha 30 unNo encarte

R$ 13,99

R$ 0,47/un

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Ovos de Galinha 30 un

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 13,49R$ 0,45/unEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 14,99R$ 0,50/unEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 14,99R$ 0,50/unEXPIRADOLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 12,99CooperadoR$ 0,50/unEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 15,99R$ 0,53/unEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado