Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Victória
  4. Achocolatado Showkinho 200 ml

Achocolatado Showkinho 200 ml

Recorte do encarte de Achocolatado Showkinho 200 mlNo encarte

R$ 1,49

R$ 0,75/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Achocolatado Showkinho 200 ml

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho10 porR$ 10,00R$ 0,50/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo10 porR$ 10,00R$ 0,50/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Bebida Láctea D'Nona 900 ml
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
R$ 10,49
R$ 2,62/100 g

Termina hoje

Queijo Fatiado Mussarela D'Nona 150 g
Frios
Queijo Fatiado Mussarela D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Termina hoje

Mortadela Inteira Aurora 400 g
Frios
Mortadela Inteira Aurora 400 g
R$ 3,49
R$ 0,87/100 g

Termina hoje

Farinha de Mandioca Jaraguá 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Mandioca Jaraguá 1 kg
R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Expirou na terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado