Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Wafer Orquídea 100 g

Wafer Orquídea 100 g

Recorte do encarte de Wafer Orquídea 100 gNo encarte

R$ 1,99

R$ 1,99/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Wafer Orquídea 100 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 1,89R$ 1,89/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g-14%
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 6,99R$ 8,16
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Café Clássico Damasco 500 g-6%
Mercearia
Café Clássico Damasco 500 g
R$ 21,99R$ 23,49
R$ 4,40/100 g

Termina hoje

Café Tradicional Caboclo 500 g-11%
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 18,99R$ 21,24
R$ 3,80/100 g

Termina hoje

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg-4%
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 14,79R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Leite Uht Semi 1 L
Laticínios
Leite Uht Semi 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado