Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Victória
  4. Leite Uht Integral Santa Clara 1 L

Leite Uht Integral Santa Clara 1 L

Recorte do encarte de Leite Uht Integral Santa Clara 1 LNo encarte

R$ 4,49

R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Leite Uht Integral Santa Clara 1 L

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 4,49R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
R$ 10,49
R$ 2,62/100 g

Válido até amanhã

Leite Uht Integral Tirol 1 L
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Válido até amanhã

Doce de Leite Tirol 350 g
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

Válido até amanhã

Filé do Meio Bovino-9%
Açougue
Filé do Meio Bovino
R$ 33,99/kgR$ 37,32
R$ 3,40/100 g

Termina hoje

Coxa Sobrecoxa de Frango com Dorso-2%
Açougue
Coxa Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kgR$ 6,66
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado