Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Horodenski
  4. Leite Integral Santa Clara 1 L

Leite Integral Santa Clara 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Santa Clara 1 LNo encarte

R$ 4,49

R$ 0,45/100 ml

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Leite Integral Santa Clara 1 L

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 4,39R$ 0,44/100 mlEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 4,69R$ 0,47/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado