Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Laranja Pera

Laranja Pera

Recorte do encarte de Laranja PeraNo encarte

R$ 3,49

R$ 2,99/kg

Preço clube

R$ 0,35/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Laranja Pera

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99/kgClubeR$ 0,35/100 gSAStock AtacadistaR$ 1,39/kgR$ 0,14/100 gEXPIRADOSJSupermercado JCR$ 1,79/kgR$ 0,18/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 1,95/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g

Termina hoje

Maçã Escolinha 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado