Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Cooper Atacarejo
  4. Uva Sugar Crisp Agrolife 500 g

Uva Sugar Crisp Agrolife 500 g

Recorte do encarte de Uva Sugar Crisp Agrolife 500 gNo encarte

R$ 11,98

R$ 10,98

Preço cooperado

R$ 2,40/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
Açougue
Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
R$ 5,49R$ 5,99
R$ 2,79/100 g

Válido até amanhã

Salame Fatiado Italiano Seara 100 g
Frios
Salame Fatiado Italiano Seara 100 g
R$ 8,49R$ 8,99
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Sanduíche Hot Hit Seara 145 g
Congelados
Sanduíche Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,39R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até amanhã

Kit Feijoada Pamplona 600 g
Açougue
Kit Feijoada Pamplona 600 g
R$ 17,98R$ 18,98
R$ 3,16/100 g

Válido até amanhã

Queijo Parmesão Cruzilia 140 g
Frios
Queijo Parmesão Cruzilia 140 g
R$ 17,98R$ 19,98
R$ 14,27/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado