Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Cooper Super
  4. Cerveja Premium Lager Lohn Bier 600 ml

Cerveja Premium Lager Lohn Bier 600 ml

Recorte do encarte de Cerveja Premium Lager Lohn Bier 600 mlNo encarte

R$ 5,49

R$ 4,49

Preço cooperado

R$ 0,92/100 ml

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Cerveja Premium Lager Lohn Bier 600 ml

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 3,98R$ 0,66/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 3,99R$ 0,67/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Vinho Italiano Duchetti 750 ml
Bebidas
Vinho Italiano Duchetti 750 ml
R$ 49,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até quarta-feira

Vinho Português Casal Mendes 750 ml
Bebidas
Vinho Português Casal Mendes 750 ml
R$ 49,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até quarta-feira

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado