Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Carolina
  4. Achocolatado Nescau 350 g

Achocolatado Nescau 350 g

Recorte do encarte de Achocolatado Nescau 350 gNo encarte

R$ 8,98

R$ 2,57/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Achocolatado Nescau 350 g

Logo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 9,90R$ 2,83/100 gLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 8,95R$ 2,56/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 8,99R$ 2,57/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Molho de Tomate Quero 240 g
Mercearia
Molho de Tomate Quero 240 g
R$ 1,69
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Batata Palha Ki Fritas 180 g
Mercearia
Batata Palha Ki Fritas 180 g
R$ 8,98
R$ 4,99/100 g

Termina hoje

Maionese Salada 500 g
Mercearia
Maionese Salada 500 g
R$ 5,39
R$ 1,08/100 g

Termina hoje

Ketchup Hemmer
Mercearia
Ketchup Hemmer
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Coxinha Média-14%
Outros
Coxinha Média
R$ 0,99R$ 1,16

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado