Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Estok Supermercado
  4. Pão de Alho Santa Massa 400 g

Pão de Alho Santa Massa 400 g

Recorte do encarte de Pão de Alho Santa Massa 400 gNo encarte

R$ 15,99

R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Onde encontrar mais Pão de Alho Santa Massa 400 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 13,99R$ 3,50/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 16,88R$ 4,22/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Estok Supermercado

Mortadela Frango Aurora 180 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Frango Aurora 180 g
R$ 4,39
R$ 2,44/100 g

Expirou no sábado

Massa P/ Pastel Bella Itália 500 gEXPIRADO
Frios
Massa P/ Pastel Bella Itália 500 g
R$ 7,79
R$ 1,56/100 g

Expirou no sábado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado