Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Vitorino
  4. Chuchu

Chuchu

Recorte do encarte de ChuchuNo encarte

R$ 1,99/kg

R$ 0,20/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−39% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Chuchu

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gSJSupermercado JCR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Sacolão do GordinhoSacolão do GordinhoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Vermouth Martini 750 ml
Outros
Vermouth Martini 750 ml
R$ 48,69
R$ 6,49/100 ml

Válido até domingo

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até domingo

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até domingo

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Vinho Chileno Caballo 750 ml-5%
Bebidas
Vinho Chileno Caballo 750 ml
R$ 20,85R$ 21,90
R$ 2,78/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado