Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Araquari
  4. Pão de Queijo

Pão de Queijo

Recorte do encarte de Pão de QueijoNo encarte

R$ 0,99

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−30% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Onde encontrar mais Pão de Queijo

Logo Frutariaa JMFrutariaa JMR$ 0,89EXPIRADOLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 0,99EXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 1,99EXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Araquari

Salgados Mini
Padaria
Salgados Mini
R$ 1,99

Válido até quarta-feira

Coxinha de Frango
Padaria
Coxinha de Frango
3 porR$ 9,99
R$ 3,33 cada

Válido até quarta-feira

Água Sanitária Bio 1 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 1 L
R$ 3,49
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Bio 3 L
Limpeza
Lava Roupas Bio 3 L
R$ 16,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Bio 2 L
Limpeza
Amaciante Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado