Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Bobato
  4. Torrada Magic Toast Lev 110 g

Torrada Magic Toast Lev 110 g

Recorte do encarte de Torrada Magic Toast Lev 110 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 6,35/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Espaguete Sêmola Galo 500 g
Mercearia
Espaguete Sêmola Galo 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Válido até amanhã

Milho Verde Salsaretti 170 g-7%
Mercearia
Milho Verde Salsaretti 170 g
R$ 2,95R$ 3,16
R$ 1,74/100 g

Válido até amanhã

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado