Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Bistek Supermercados
  4. Desodorante Aero Rexona 150 ml

Desodorante Aero Rexona 150 ml

Recorte do encarte de Desodorante Aero Rexona 150 mlNo encarte

R$ 16,99

R$ 14,99

Preço clube

R$ 11,33/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Onde encontrar mais Desodorante Aero Rexona 150 ml

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 13,90R$ 9,27/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 13,90R$ 9,27/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 15,99R$ 10,66/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Bistek Supermercados

Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un-13%
Higiene
Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un
R$ 9,90R$ 14,47
R$ 0,15/un

Válido até amanhã

Shampoo e Condicionador Dove 2 un
Higiene
Shampoo e Condicionador Dove 2 un
R$ 24,90R$ 27,90
R$ 13,95/un

Válido até amanhã

Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Alimento para Gatos Adultos Mix de Carnes Friskies 2,5 kg
Pet
Alimento para Gatos Adultos Mix de Carnes Friskies 2,5 kg
R$ 37,97
R$ 1,52/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado