Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Desodorante Aero Rexona 150 ml

Desodorante Aero Rexona 150 ml

Recorte do encarte de Desodorante Aero Rexona 150 mlNo encarte

R$ 15,99

R$ 10,66/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Desodorante Aero Rexona 150 ml

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 14,99clubeR$ 11,33/100 mlLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 13,90R$ 9,27/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 13,90R$ 9,27/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Cocktail Kislla 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Cocktail Kislla 900 ml
R$ 15,99
R$ 1,78/100 ml

Expirou no sábado

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado