Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Diasville
  4. Costela Suína sem Pele

Costela Suína sem Pele

Recorte do encarte de Costela Suína sem PeleNo encarte

R$ 19,99/kg

R$ 2,00/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SDSupermercado Diasville

Outros produtos de Supermercado Diasville

Filé de Peito de FrangoEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito de Frango
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,79
R$ 0,75/100 ml

Expirou ontem

Refrigerante Cini 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Cini 2 L
R$ 4,49
R$ 0,22/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado