Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Vitorino
  4. Ovos Vermelhos 30 un

Ovos Vermelhos 30 un

Recorte do encarte de Ovos Vermelhos 30 unNo encarte

R$ 12,99

R$ 0,43/un

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Ovos Vermelhos 30 un

Logo Atacado LibardoAtacado LibardoR$ 12,99R$ 0,43/unLogo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 11,99R$ 0,40/unEXPIRADOSBSupermercados BenvenuttiR$ 12,90R$ 0,43/unEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 13,59R$ 0,45/unEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 13,99R$ 0,47/unEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado