Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Filé Duplo Bovino

Filé Duplo Bovino

Recorte do encarte de Filé Duplo BovinoNo encarte

R$ 44,99/kg

R$ 4,50/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Onde encontrar mais Filé Duplo Bovino

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 45,99/kgR$ 4,60/100 g

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Sabonete Lux 85 g-4%
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 2,19R$ 2,29
R$ 2,58/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado