Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mercado Brasília
  4. Batata Salsa

Batata Salsa

Recorte do encarte de Batata SalsaNo encarte

R$ 1,99

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Batata Salsa

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 1,99EXPIRADOLogo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 1,99EXPIRADOLogo Sacolão do GordinhoSacolão do GordinhoR$ 2,49EXPIRADOLogo Frutaria UlyssesFrutaria Ulysses4 porR$ 5,00EXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino4 porR$ 10,00EXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado