Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Vitorino
  4. Melancia

Melancia

Recorte do encarte de MelanciaNo encarte

R$ 1,99/kg

R$ 0,20/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Melancia

Logo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 0,99/kgR$ 0,10/100 gEXPIRADOLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 1,79/kgR$ 0,18/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 1,98/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOMSMercado SallesR$ 2,20/kgR$ 0,22/100 gEXPIRADOHBHortifruti bom retiroR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado