Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Whisky Passport Scotch 1 L

Whisky Passport Scotch 1 L

Recorte do encarte de Whisky Passport Scotch 1 LNo encarte

R$ 49,99

R$ 5,00/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Whisky Passport Scotch 1 L

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 49,98R$ 5,00/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Vodka Smirnoff 998 ml
Bebidas
Vodka Smirnoff 998 ml
R$ 42,99
R$ 4,31/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Válido até amanhã

Molho de Tomate Tomarelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 1,49
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Terra Viva 200 g
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado