Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Engenho
  4. Wafer Bauducco 140 g

Wafer Bauducco 140 g

Recorte do encarte de Wafer Bauducco 140 gNo encarte

R$ 3,19

R$ 2,28/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Onde encontrar mais Wafer Bauducco 140 g

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,98R$ 2,13/100 gEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 2,99R$ 2,14/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 3,89R$ 2,78/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Engenho

Chopp Pilsen Kloster 1,5 L
Outros
Chopp Pilsen Kloster 1,5 L
R$ 12,99
R$ 0,87/100 ml

Válido até amanhã

Linguicinha Churrasco Aurora-1%
Açougue
Linguicinha Churrasco Aurora
R$ 17,99/kgR$ 18,16
R$ 1,80/100 g

Válido até amanhã

Pizza Sadia 460 g
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Válido até amanhã

Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
Congelados
Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Hambúrguer de Costela Engenho
Congelados
Hambúrguer de Costela Engenho
R$ 42,90

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado