Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercado Vitorino
  4. Pizza Seara 460 g

Pizza Seara 460 g

Recorte do encarte de Pizza Seara 460 gNo encarte

R$ 13,98

R$ 3,04/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Pizza Seara 460 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 14,99R$ 3,26/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 14,29R$ 3,11/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 14,98R$ 3,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Filé de Salmão Individual Cong. Copacol 125 g
Congelados
Filé de Salmão Individual Cong. Copacol 125 g
R$ 16,98
R$ 13,58/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado