Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Horodenski
  4. Couve Flor

Couve Flor

Recorte do encarte de Couve FlorNo encarte

R$ 3,99

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Couve Flor

SVSupermercado VictóriaR$ 3,99EXPIRADOHBHortifruti bom retiroR$ 5,99EXPIRADOFEfeirao.frutaville2 porR$ 10,00EXPIRADOLogo Frutaria UlyssesFrutaria Ulysses4 porR$ 10,00EXPIRADOLogo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa Vista4 porR$ 10,00EXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado