Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 L

Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 L

Recorte do encarte de Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 LNo encarte

R$ 6,99

R$ 0,47/100 ml

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Cerveja Pilsen Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Kloster 350 ml
R$ 2,79
R$ 0,80/100 ml

Válido até terça-feira

Cerveja Chopp Brahma 350 ml-4%
Bebidas
Cerveja Chopp Brahma 350 ml
R$ 3,29R$ 3,44
R$ 0,94/100 ml

Válido até terça-feira

Farinha de Mandioca Sônia 1 kg
Mercearia
Farinha de Mandioca Sônia 1 kg
R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Válido até terça-feira

Músculo Bovino S/osso
Açougue
Músculo Bovino S/osso
R$ 39,90/kg
R$ 3,99/100 g

Válido até terça-feira

Alcatra Bovina C/osso Precoce
Açougue
Alcatra Bovina C/osso Precoce
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado