Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. EDEGU
  4. Chocolate Milka 100 g

Chocolate Milka 100 g

Recorte do encarte de Chocolate Milka 100 gNo encarte

R$ 9,99

R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo EDEGUEDEGU

Onde encontrar mais Chocolate Milka 100 g

RCRede CondorR$ 12,90ClubeR$ 16,90/100 gEXPIRADO

Outros produtos de EDEGU

Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Creme de Avelã Nutella 650 g
Mercearia
Creme de Avelã Nutella 650 g
R$ 45,99
R$ 7,08/100 g

Válido até quarta-feira

Chantilly Gran Finale 1 L
Mercearia
Chantilly Gran Finale 1 L
R$ 19,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Barra Confeiteiro ao Leite Harald 1,01 kg
Mercearia
Barra Confeiteiro ao Leite Harald 1,01 kg
R$ 19,99
R$ 1,98/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado